[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Проекты » Ваши предложения » Предложения
Предложения
Гордый_ТунецДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:31 | Сообщение # 1
Бох
Группа: Админ
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну чтож оформляем так:
1) Название манги ( на английском)
2) Есть ли начало перевода на онлайн-читалках, либо ее вообще не начали переводить.

Все, что вам осталось - это чуточку терпения и мы вам скажем возьмемся за перевод проекта или нет :3


 
Setsuka_InoueДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Корректоры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О, ура, я могу предложить мангу для перевода  5

1) Atsumare! Gakuen Tengoku
2) Есть 1 том из трех, перевод не выкладывался уже год.


 
Гордый_ТунецДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:08 | Сообщение # 3
Бох
Группа: Админ
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Setsuka_Inoue, хм... можно будет спросить админа той команды по поводу перевода, а так возмем) вот только для начала надо бы со старыми проектами разобраться хД

 
FutynДата: Среда, 13.03.2013, 18:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что что-то будет по другой теме, но лень писать два сообщения. 
1)(Немного облачное предложение) Обещали, что весной этого года будет продолжен выпуск манги High School of the Dead. Конечно, скорее всего до нас в инглище она докатиться только к лету, но пока можно последить за ней, как по мне, дак хороший     проект на будущее. 
2)Вот это уже не по теме: Пара небольших совета по сайту, как от посетителя. Во-первых, можно добавить ссылки на какой-нибудь ридер и на скачивание в разделы проектов? Как вариант, можно заменить ссылки на скачивание на торрент файлы. А ещё, можно у каждого проекта написать рабочий состав и последнее обновление? 
И да, сори если по каким-то причинам это сделать нельзя)))
 
Гордый_ТунецДата: Среда, 13.03.2013, 22:27 | Сообщение # 5
Бох
Группа: Админ
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Вааа *О* Какой замечательный проект тогда получился бы *-*
2) Ссылки на ридер? Обычно, когда мы добавляем главу есть синенькая кнопочка "Читать". Вас переносит на читалку "Ридманга" но естественно на главу, но можно оттуда так же выйти на саму читалку, насчет ссылок на читалки - это мы сделаем позже, пока не можем, извините ._. Эм... Скажу честно, Если у меня будет включен торрент, то весь интернет уйдет на него, поэтому этого я позволить себе не могу ._. Если, конечно, можно попросить кого-нибудь другого, тогда, да :"DDD Скачивание в разделы проектов, пока тоже добавить не можем. Рабочий состав? О.о вы имеете в виду, что бы мы писали, кто работал над главой? О_о Если вы про это, то мы каждый раз пишем, если нет, то объясните что именно вы имели ввиду х)  Последнее обновление? О_О Посмотрите на виджет "Календарь", на числа которые выделены, последнее выделенное число, последнее число обновления. Так же на него можно нажать и посмотреть, что тогда было добавлено. А вообще, причина по которой я ничего не могу нормально сделать, это юкоз хД Думаю на другой хостинг перейти, но на накой именно пока не знаю ._. Может вы поможете? :"DDD


 
FutynДата: Четверг, 14.03.2013, 14:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел в виду ссылки ни ридер в описании проекта, например если открыть карнавал, то там написано описание, автор, жанры... Вот туда добавить ссылку на ридер и рабочий состав! Честно говоря в создании сайта я не понимаю ничего, так что от меня помощи, как от пятого колеса, единственное что я знаю, что в плане памяти выгоднее яндесовский "народ", хотя и юкоз вроде можно как-то настроить!(Попробую у знакомых узнать)
 
Гордый_ТунецДата: Четверг, 14.03.2013, 14:15 | Сообщение # 7
Бох
Группа: Админ
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Аааа, вы про это. Это мы пока сделать снова же не можем ._. Появится попозже, когда мы уже нормально обустроим сайт, сделаем нормальный дизаин и перейдем на другой хостинг =_= Можно попробовать на яндексе, просто никогда там не пробовала заливать главы х)

 
AliederraДата: Суббота, 16.03.2013, 01:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Админ
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Гордый_Тунец, с торрентами помочь я могу, если что. В плане раздачи. Сутками, конечно, комп включенным  держать не в состоянии, но в инете провожу много времени.
И, да, только если кто-то поможет с оформлением темы на Рутрекере  4 А то в оформлении раздач я просто зиро...



У меня есть лишь миг эйфорий и мучений, пока не вернется в
холодную вечность моя уязвимость, моя человечность... ©
 
AliederraДата: Суббота, 16.03.2013, 02:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Админ
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати! Возможно, не совсем по теме...
Что если нам взяться за перевод не только манги, но и ранобэ?  77
Пока никаких конкретных произведений на примете нет, да и не искала я, если честно. Но ведь найти что-то при большом желании не составит труда, так? ))



У меня есть лишь миг эйфорий и мучений, пока не вернется в
холодную вечность моя уязвимость, моя человечность... ©
 
Гордый_ТунецДата: Суббота, 16.03.2013, 08:20 | Сообщение # 10
Бох
Группа: Админ
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Aliederra, здорово! оформлять раздачи я умею 13 ранобэ?, согласна х) только надо посмотреть, что там да как, да и все равно народ нужен)

 
AliederraДата: Суббота, 16.03.2013, 17:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Админ
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Гордый_Тунец, по-моему, с ранобэ там все даже проще, чем с мангой. Ну, мне так кажется  74
Во всяком случае, не нужен тайп Х) Только перевод и редактура. Главное - проект найти
  9



У меня есть лишь миг эйфорий и мучений, пока не вернется в
холодную вечность моя уязвимость, моя человечность... ©
 
Гордый_ТунецДата: Суббота, 16.03.2013, 18:54 | Сообщение # 12
Бох
Группа: Админ
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, там все надо хД и клин и тайп)

 
FutynДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
эммм... а вы на баке смотрели? там много ранобе, которые на русский не переводились! на счёт раздачи я могу раздавать и днём и ночью, но извините, не умею создавать новые раздачи ( что говорить, нуб). Если с этим поможете, то я к вашим услугам)
 
Гордый_ТунецДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:38 | Сообщение # 14
Бох
Группа: Админ
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Futyn, баке? а можно ссылку?)  Снова же, раздачи. Умею создавать и оформлять, помогу естесна) Вот только, сейчас пока раздачи делать не будем ._. Опять же, сайт и дизайн хД Как только сделаем норм сайт, сразу же вам напишу)

 
FutynДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это то всё понятно!!Сейчас главное встать на ноги и всё распределить, чтобы все работали как один механизм!Извините, забыл что не все так сокращают. Бака- это Бака-тсуки вот ссылочка: http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Main_Page  . И да если что, то могу посоветовать переводить High School DxD ( правда не знаю, может её кто-то ещё переводит). В любом случае:Там 13 томов на англе + говорили что скоро будет второй сезон аниме, а значит и ранобе наберёт популярность!!( и не буду отрицать что сам в этом заинтересован). Была мысль самому начать переводить, но сейчас уж слишком занят)))
 
Форум » Проекты » Ваши предложения » Предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: